|
Motorola раскрыла на этой неделе через свой веб-сайт новый ATRIX HD, следующий Android-смартфон линейки ATRIX. Он очень похож на Motorola DROID RAZR, оснащен высокого уровня спецификациями и кевларовым покрытием корпуса.
ATRIX HD имеет большой 4,5-дюймовый 720p (1280 х 720 пикселей) LCD-дисплей с Gorilla Glass на вершине. Телефон очень тонкий, если не совсем тоньше RAZR, в 8,4 мм толщиной. Он работает на 1,5-ГГц двухъядерном процессоре и оснащен 1 Гб оперативной памяти с 8 Гб встроенной памяти. ATRIX HD также поддерживает MicroSD карты объемом до 32 ГБ. На задней панели имеется 8-мегапиксельная камера, а также 1,3-мегапиксельная камера спереди. Встроенный 1780 мАч аккумулятор обеспечивает работу устройства, в то время как поддержка 4G LTE дает ATRIX HD быструю связь.
ATRIX HD работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich с пользовательским интерфейсом от Motorola. Он включает в себя полный набор приложений Google, а также систему Smart Actions от Motorola для автоматизации. Он, также, вероятно, будет совместим с линейкой Webtop аксессуаров.
Пока неизвестно, когда ATRIX HD выйдет и сколько он будет стоить, но, учитывая название телефона, 4G LTE поддержку и логотип AT&T с трафаретной печатью на передней панели телефона, можно ожидать, что AT&T его запустит в ближайшем будущем.
Добавить комментарий
Download SocComments v1.3
|