|
PocketNow получил в свои руки изображения и информацию о новом смартфоне от HTC, который якобы будет первым смартфоном на рынке с четырехъядерным процессором. HTC Edge, как говорят, придет с процессором Tegra 3 от NVIDIA и 4,7-дюймовым дисплеем.
PocketNow сообщает, что HTC Edge толщиной чуть более 10 мм, а его 4,7-дюймовый дисплей имеет разрешение 720p HD. 8-мегапиксельная камера с объективом f/2.2 с фокусным расстоянием 28 мм, также дополняется подсветкой. Четырехъядерный процессор имеет тактовую частоту 1,5 ГГц, оперативная память составляет 1 Гб, а встроенная память 32 Гб. Bluetooth 4.0 и интеграция с Beats также будут на борту.
HTC Edge будет включать в себя пакет программного обеспечения, и Edge считается одним из первых устройств с Sense 4.0. Пока неизвестно, будет ли он запущен с Android 4.0 Ice Cream Sandwich, или он будет иметь более свежую версию на момент запуска. Также не ясно, будет ли или нет Edge поддерживать LTE-связь, но источник говорит, что будет поддерживать HSPA+ с возможностью передавать данные со скоростью 21 Мбит/с.
Точная дата релиза не была предоставлена, но PocketNow думает, что Edge выйдет на рынок в первом или втором квартале следующего года.
|