|
Samsung анонсировала Galaxy Chat, новый Android-смартфон с сенсорным экраном и физической QWERTY-клавиатурой в портретном стиле.
Galaxy Chat оснащен 3-дюймовым QVGA (240 х 320 пикселей) дисплеем и полноценной QWERTY-клавиатурой под ним. Клавиатура поставляется с отдельной кнопкой для запуска службы обмена сообщениями Chaton от Samsung, также оснащен 2-мегапиксельной камерой на задней панели, а его 1200 мА/ч батарея способна обеспечить до 5 часов в режиме разговора или почти 16 дней в режиме ожидания. Chat работает на 850-МГц процессоре и включает в себя 4 Гб внутренней памяти с поддержкой карт MicroSD емкостью до 32 Гб. Телефон толщиной 11,7 мм и весит 112 грамм.
Galaxy Chat работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich с пользовательским интерфейсом TouchWiz от Samsung.
Samsung планирует запустить Galaxy Chat в Испании в этом месяце, а после планируестся глобальное развертывание в Европе, Латинской Америке, Ближнем Востоке, Китае, Юго-Восточной Азии и Юго-Западной Азии. Компания не объявила точную стоимость устройства, но, учитывая, слабые спецификации, мы ожидаем, что он будет по довольно низкой цене.
|
Motorola рассекретила ATRIX HD — 4,5-дюймовый Android 4.0 ICS смартфон.< Предыдущая
|
|
Следующая >Nokia перейдет на Android от Google, если Windows Phone будет не удачлива. |
Добавить комментарий
Download SocComments v1.3
|