|
Новые лэптопы серии VAIO E от Sony с процессорами AMD |
Ноутбуки, нетбуки, лэптопы |
|
Автор: Дмитрий |
| 03.07.2010 02:06 |
|
Если вам приходилось следить за выходом ноутбуков от мирового производителя, компании Sony, то должны были заметить, что в «арсенале» Sony не имеется ноутбуков на процессорах AMD. Но, по всей видимости, в планах компании произошли изменения. Производителем была обновлена линейка VAIO E двумя новыми моделями с процессорами AMD. Так что теперь у вас появится возможность купить лэптоп на базе 2-ядерного процессора AMD Athlon II X2.
Первая модель, VAIO EE, снабжена 15,5-дюймовым широкоформатным дисплеем, 4-мя гигабайтами оперативной памяти, жестким диском на 320 гигабайтов, приводом Blu-ray и графической картой ATI Mobility Radeon HD 4250. Новинка стоит всего $ 650.
В оснащении второй модели имеется 17,3-дюймовый дисплей, четыре гигабайта оперативной памяти, 500-гигабайтовый жесткий диск, DVD-привод, графическая карта ATI HD4250, а для работы применяется процессор AMD P320. Стоимость этой модели $ 720.
|
| Обновлено 03.07.2010 02:16 |